— Ещё помню ситуацию, когда педагоги из Петропавловки в сорокаградусный мороз шли 7 км. пешком по лесу в Черемшанку в школу «Истоки». В лесу они увидели следы медведя и горячие медвежьи лепешки лежали на тропе. А Ведерников в это время неспеша на своем джипе за несколько миллионов в одиночку везет свою задницу в школу.

  1. Зимой медведи спят! Не спят только медведи-шатуны. Но появление любого шатуна – это ЧП районного масштаба. Запрещается любое передвижение по дорогам не на автотранспорте и мобилизуются все охотники. Я такого на территории нашего сельсовета не помню.

    • Зимой? В сорокаградусный мороз? Медведи? Которые спят? И причем здесь вообще Володя???

  2. Об авторе: кандидат технических наук, старший научный сотрудник, бывший Генеральный конструктор Минводхоза СССР, ген. директор российско-германского НПО, учредитель и Устроитель религиозной организации ЦПЗ, директор школы Истоки

    Интересная память у Эдуарда. Ведерников стал директором школы вначале 2017 года, а как следует из рассказов самого Мизгирева он с 2011 года постоянно был в Минусинске.
    Уже достаточно давно (мне сейчас 80) я живу в понимании, что ничего случайного не бывает. Я пытаюсь размышлять в чем смысл всех этих фейков, которые собрал наш брат Эдуард?
    Появилась догадка — может это для того, чтобы была причина донести истинное состояние вещей для тех, кто читает этот пасквиль в надежде посмаковать так называемые «факты»? Ведь просто почитать и посмотреть множество правдивой информации об общине у них не хватает доверия и времени!
    Хорошо, тогда факты от заместителя, а затем и директора общинной школы «Истоки» Станислава Казакова:
    1. В 40-градусные морозы дети не учаться;
    2. Учителя приходят в школу к началу своих занятий, а директор приезжает к первому уроку.
    3. В нашей школе, которая расположена в деревне Черемшанка всегда обучалось несколько детей из Петропавловки. Вот этих детей к первому уроку привозил директор Ведерников, проживающий в Петропавловке.
    4. Я близко знаю Володю Ведерникова практически с первых дней его пребывания на территории Черемшанского сельсовета. Полностью согласен с оценкой Володи Андреем Коломиным (одним из четырех главных «обвинителей), сделанном на допросе: «Охарактеризовать Ведерникова могу как высокоинтеллектуального человека, очень общительного, контактного…» Неоднократно был свидетелем того, как Володя подбирал на дороге попутчиков даже тогда, когда мы очень спешили по делам.

Добавить комментарий

Внимание! Комментарий будет опубликован после модерации.