Отец очень много безвозмездно работал на общину Виссариона, он часто уезжал на религиозные мероприятия, на стройку в Обитель Рассвета, мать была одна и не понимала, что происходит с отцом. Отношения между ними сильно испортились на фоне его веры в Виссариона. Мама пыталась уговорить отца, вразумить его вернуться в г. Новосибирск к нормальной жизни, но он был непреклонен.

В общине мой отец открыл мастерскую по изготовлению мебели, за счет которой мы и существовали. При этом мы жили очень бедно, денег не хватало даже на продукты.

  1. Это всё неправильная организация быта внутри общины. В нормальной ситуации многодетным семьям помогают, а не наоборот. Просто, видимо Алексею нужно было трезво оценивать возможности и направлять их по назначению.
    Виссарион редко уделял внимание хозяйственной части и никогда не участвовал в распределении труда. Таким образом тот факт, что многодетный отец безвозмездно работал на стороне в ущерб своей семье, не Виссариона вина.

Добавить комментарий

Внимание! Комментарий будет опубликован после модерации.